22x-39+98x-29x если x=6


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Иван.

приводим подобные

22х-39+98х-29х=91х-39

подставим известное значение переменной в выражение. получим

91*6-39=546-39=507

Отвечает Васильева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22х - 39 + 98х - 29х =

91х - 39

91*6 - 39 = 546 - 39 = 507