Добрые люди, решите дроби!5/7-4/112/6-1/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Дмитрий.

5/7 - 4/11

= 55-28 / 11

= 27/77.

_______________

2/6 - 1/6

= 2-1 / 6

= 1/6.