1)с²-0,25=0 2)81х²-121=0 2)-0,09+4х²=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик-Злобина Люба.

Ответ:

1) (с-0.5)(с+0.5)=0

с-0.5=0   с+0.5=0

с=0.5       с=-0.5

2)(9х-11)(9х+11)=0

9х-11=0              9х+11=0

9х=11                  9х=-11

х=11/9=1 2/9         х=-11/9=-1 2/9

3)-(0.09-4х²)=0

-(0.3-2х)(0.3+2х)=0

-0.3+2х=0        0.3+2х=0

2х=0.3                2х=-0.3

х=3/20=0.15        х=-0.15

Объяснение: