3(2х-25)=х+25 помогите решить задачу ​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитенко Маша.

Ответ:

х=-10

Объяснение:

3(2х-25)=х+25

6х-75=х+25

6х-х=25-75

5х=-50

х=-10

(надеюсь правильно)