7 * на корень из 4/49 + корень из 0,64 помоги пажалуста



Ответы на вопрос

Отвечает Горин Максим.

Ответ:

7*\sqrt{\dfrac{4}{49} } +\sqrt{0.64} =7*\dfrac{\sqrt{4} }{\sqrt{49} } +\sqrt{0.64}=7*\dfrac{2}{7} +0.8=2+0.8=2.8

Объяснение:

1 0