Выберите функции, графики которых пересекаются.Ответ обоснуйте. A) y=2x+3,5 и y=2x + 7/2 B) y=-3x+4

и y=5x+4 C) y=-x+2 и y=-x-7 D) y=2,5x+8 и y=-2,5x+8 E) y=-7x+1/2 и y=3x-1/2 F)y=3x-5 и y=3x​

Ответы на вопрос

Отвечает Гехенам Веста.

Ответ:

В решении.

Объяснение:

Выберите функции, графики которых пересекаются.Ответ обоснуйте.

A) y= 2x+3,5 и y= 2x + 7/2

B) y= -3x+4 и y= 5x+4;  пересекаются; k₁ ≠ k₂;

C) y= -x+2 и y= -x-7

D) y= 2,5x+8 и y= -2,5x+8;  пересекаются; k₁ ≠ k₂;

E) y= -7x+1/2 и y= 3x-1/2;  пересекаются; k₁ ≠ k₂;

F)y= 3x-5 и y= 3x​.

0 1