16.16. Найдите значение суммы членов геометрической прогрес- 1) 4; 12; 36; ...; 2916;​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Александра.

Ответ:

Все числа умножаются на 3

4×3=12

12×3=36

36×3=108 и т.д.

Отвечает Мирошниченко Павел.

108

Объяснение:

36 умножаем на 3

надеюсь понятно