Выполни умножение одночленов и запиши полученный числовой коэффициент 2,7x•4xу³ Числовой

коэффициент:​

Ответы на вопрос

Отвечает Казимова Надежда.

Ответ:

Числовой коэффициент 10,8

Объяснение:

2,7x•4xу³ =2,7*4*х*ху³=10,8 х²у³

Отвечает Квасюк Анастасия.

Cледует превратить одночлен в одночлен стандартного вида, т.е. вида, который больше не упрощается. для этого перемножим числа и одинаковые переменные . получим (2.7*4)*(х*х)*у³=10.8х²у³, числовой множитель в одночлене стандартного вида - это 10.8