Найдите неизвестное число x 3÷4x=1,2÷0,4Пожалуйста.СРОЧНО !!!!!!20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает San Sandor.

Ответ:

3/4 * х = 1,2 / 0,4

3/4х = 6/5 * 2/5

3/4х = 6/5 * 5/2

3/4х=3

х=4

Объяснение: