Пж пж пэ помогите решить уравнения матем 5 класс дроби 1)× ÷ 9/10=1 2)x ÷ 19=16/193)x÷3=5/9

4)x÷1/4=55)x÷7/13=1 6)x÷2/18=187)x÷10=1/25 8)x÷3/10=2​

Ответы на вопрос

Отвечает Тауекелов Акпар.

Пошаговое объяснение:

х 1

х 7/ 13

х 09.................


Отвечает Меркитская Диляра.

Ответ:

1)х÷9/10=12

х=12×9/10=108/10=10 8/10