(x-2)²-4 Подати у вигляді добутку вираза Подать в виде произведения выражение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Ариф.

Ответ:

Объяснение:

(x-2)^2-4=(x-2)^2-2^2=(x-2-2)(x-2+2)=(x-4)x=x(x-4)