Решите срочно показательные уравнения 2^x=8 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Мухитов Даулет.

2^x=8\frac{2}{3}\\\\x=log_2(8\frac{2}{3})

x=log_2\frac{26}{3}