4. Найти корни квадратного уравнения применяя теорему Виета 8х² +10x +7 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Айрин.

Ответ:

Объяснение:

x1+x2 = - \frac{10}{8} = -1,25

x1*x2 = \frac{7}{8}

нет решения