Помогите с алгеброй срочно!! Преобразуйте произведение многочлена и одночлена в многочлен

стандартного вида x-2(x-3(x+4))+5​

Ответы на вопрос

Отвечает Побережська Настя.

x - 2(x - 3(x + 4)) + 5​ = x - 2(x - 3x - 12) + 5 = x - 2x + 6x + 24 + 5 = 5x + 29