(3x-2)(4x+1)-(6x-5)(2-3x)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Bichakhchyan Nersik.

Ответ:

12x+3x-8x-2-(6x-5)(2-3x)=

=7x-2-12x-18+10+15x=

=7x-2-3x-8=4x-10=

=4x=10

x=2.5

Объяснение:

не знаю чи правильно