Б) - 3(1 - 3d) - 12 = 12 решите пожалуйста!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Залесская Злата.

Ответ:

- 3(1 - 3d) - 12 = 12

-3+9d-12=12

9d-15=12

9d=12+15

9d=27

d=27/9

d=3

Отвечает Андреев Виталя.

Ответ:

-3(1-3d)-12=12

-3+9d-12=12

9d=27

d=3