Найдите значение выражения: 0,4³+0,4²*0,6Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Дмитрий.

Ответ:

0.16

Объяснение:

0.4^3 = 0,064

0.4^2 =0.16

0.16*0.6 =0.096

0.064+ 0.096 =0.16

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

0,16

Объяснение:

-------------------------

0,4^3 = 0.064  l                   первое действие умножение:

0.4^2 = 0.16     l                   0,16*0,6=0,096

-------------------------                    второе действие

                                            0,064+0,096=0,16

                                              ответ:0,16