Вычисли значение выражений 18+2•(54-45)


Ответы на вопрос

Отвечает Шарифуллин Эраст.

180

Пошаговое объяснение:

54-45=9

18+2=20

9×20=180

Отвечает Ерёмин Иван.

36

Пошаговое объяснение:

1. 54-45 = 9

2. 2*9=18

3.18+18 =36