(4-х)(4х-8)-(4х-8)(6-х)=0 ришить ревняньня пж Срочно\1


Ответы на вопрос

Отвечает Алипханов Ахмед.

\displaystyle(4-x)(4x-8)-(4x-8)(6-x)=0\\(4x-8)(4-x-(6-x))=0\\(4x-8)(4-x-6+x)=0\\(4x-8)*(-2)=0\\-8x+16=0\\-8x=-16\\x=2