Помогите пожалуйста Нужно нужно решить уровнение:2(x-2)=x


Ответы на вопрос

Отвечает Болатова Раушангүл.

Ответ:

2(x-2)=x

Раскрываем скобки:

2x-4 =x

2x-x=4

x=4

Отвечает Рарюкин Илья.

Ответ:

2(х-2)=х

2х-4=х

2х-х=4

Х=4