0,7k-k^2=0 решите уровнения k1=... k2=...​


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.

0.7k-k^2=0\\\\k(0.7-k)=0\\\\\left[\begin{array}{lcl}k=0\\0.7-k=0\end{array}\ =>\ \ \left[\begin{array}{lcl}k_1=0\\k_2=0.7\end{array}

Ответ:  k_1=0;\  \ k_2=0.7

Отвечает Попова Тамила.

Ответ: дискриминант 0,49, корни k1=(-0,7+0,7)/(-2)=0, k2=(-0,7-0,7)/(-2)=0,7.

Объяснение: