Упростить выражения b-8b 15x+3y^2-8x+3y^2 14b-(3a-7b)


Ответы на вопрос

Отвечает Шипунов Василий.

b-8b=-7b

15x+3y^2-8x+3y^2=7х+6y^2

14b-(3a-7b)=14b-3a+7b=21b-3a=3(7b-a)

Отвечает Dzhafarova Diana.

Ответ:

Подробное решение во вложении