X^2*4x+xy*x^2 Помогите решить _____________________________^2-вторая степень*-умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Виктор.
Решение на фотографии

Отвечает Тришин Антон.

Ответ:

x^3(4+y)

Объяснение:

x^2*4x + xy*x^2 = 4x^3 + yx^3 = x^3(4+y)