Реши уравнение: (3х – 2)(2х + 3) – (6х2 – 85) – 104 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Максим.

Ответ:

5

Объяснение:

6x2+9x-4x-6-6x2+85-104=0

9x-4x+85-110=0

5x=110-85

5x=25

x=5

Отвечает Башара Богдан.
6x^2+9x-4x-6-(6x^2-85)-104=0
5x-6+85-104=0
5x-25=0; 5x=25
X=5