9×(y+4)=? Решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шеховцова Виктория.

Ответ: 9*у+36. Всё просто.

Объяснение:

Отвечает Давлеткиреев Рамиль.

\displaystyle 9(y+4)=9y+9*4=9y+36