4х3-25х2=0 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Дмитрий.

Смотри ответ во вложении


Отвечает Хакимов Сардор.

Ответ:

4x3-25x2=0

x2(4x-25=0)

x=0 4x-25=0

4x=25

x=6,25