Укажите в формулах аргумент функции значение функции: y=x+2 s=2*v p=(a+7)*2 найти решение


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагулов Галымжан.

y=x+2         аргумент x, значение функции y

s=2*v          аргумент v, значение функции s

p=(a+7)*2    аргумент a, значение функции p