Вынесите множитель из под знака корень: 1.V2^3*35=2.Vc^33.V5x^44.V3b^55.v300m^9Пожалуйста

ответьте очень надо я вас молю​

Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметшин Данис.

Объяснение:

1. √(2^3*35)=√280=2√70

2. √c^3=√(c²*c)=с√с

3. √5x^4=√(5*x²*x²)=х²√5

4. √3b^5=√(3b⁴*b)=b²√3b

5. √300m^9=√(100*3*m⁹)=10m³√3