Допоможіть будь ласка!! y=x²-8x+10 y=x²-8x+12 y=x²+2x+3 Вітки,вершина,точки перетину з осями


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Никита.

Ответ:

1)y=(x-4)²-6

2)y=(x-4)²-4

3)y=(x+1)²+2

Объяснение:

вот