(2b-3) (3+2b) -4b² помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Ксения.

Ответ:

-9

Объяснение:

(2b-3)(3+2b)-4b^2=(2b-3)(2b+3)-4b^2=(2b)^2-3^2-4b^2=4b^2-9-4b^2=-9