Вычисли значение одночлена 0,042, если =20 и =−1.


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Решат.

Ответ:

0,8

Объяснение:

0,04×20×(-1)^2 (во 2 степени)

(-1)^2=1

0,04×20=0,8

0,8×1=0,8