Вместимость цистерны керосина 15 м3. какую массу керосина в ней можно хранить? (p=0,78г см3)

Пожалуйста СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатова Вера.

Ответ: 11,7т

Объяснение:

Дано:

V=15м³

ρ=0,78г/см³=780кг/м³

----------------

m-?

m=ρ*V=780*15=11700кг=11,7т