Разложите на множители x(y-2)-4(y-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Анастасія.

выносим общие множители

х(у-2)-4(у-2)=(у-2)(х-4).

Отвечает Мельникова Инна.

\displaystyle x(y-2)-4(y-2)=(y-2)(x-4)