215; 0,0017 дам 50 баллов,срочно!!!!27:3²:(1_2)²:-⁴​


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Лиза.

Ответ:

27:3^2:\Big(\Big(\dfrac{1}{2}\Big)^2\Big)^{-4}=\dfrac{27}{9}:\Big(\dfrac{1}{4}\Big)^{-4}=3:4^4=\dfrac{3}{256}\\\\\\215=2,15\cdot 10^2\\\\0,0017=1,7\cdot 10^{-3}