5Решить уравнение: 0.3x ^ 2 + 13x + 171 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Шидова Светлана.

0,3x²+13x+171=0

D=13²-4*0,3*171=169-205,2= -36,2<0

D<0 => корней нет

Отвечает Kravcov Denis.

Ответ:

0,09x+13x+171=0

0,09x+13x=(-171)

13,09x=(-171)

13,09:(-171)

x=13,09 сто семьдесят первых

Объяснение:

я умный