0,1х²-0,02у²-0,17х²+0,08у²​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Екатерина.

Объяснение:

0,1x {}^{2}  - 0,02y {}^{2} - 0,17x {}^{2}   + 0,08y {}^{2}  \\  \\  \frac{1}{10} x {}^{2}  -  \frac{1}{50} y {}^{2}  -  \frac{17}{100}x {}^{2}   +  \frac{2}{25} y {}^{2}  \\  \\  \frac{1}{100}  \times (10x {}^{2}  - 2y {}^{2}  - 17x {}^{2} + 8y {}^{2}  ) \\  \\   \frac{1}{100}   \times ( - 7x {}^{2}  + 6y {}^{2} )