Решите уравнение (х-8)×2=132 помогите'_'


Ответы на вопрос

Отвечает Давидович Милана.

2*(x-8)=132

2x-16=132

2x=132+16

2x=148

x=148:2

x=74

Отвечает Ватолина Кристина.

Ответ:

(х-8)*12=132

х-8=132:12

х-8=11

х=11+8=19

х=19

Ответ: х=19

Объяснение: