F(x)=2x²-5x+6 знайти f(2)


Ответы на вопрос

Отвечает Ермекова Алина.

подставим

f(2)=2*2²-5*2+6=2*4-10+6=8-10+6=-2+6=4

Отвечает Melnik Yaroslav.

Ответ:

Объяснение:

f(2)= 2×4-5×2+6= 8-10+6=4