Раскрой скобки:   0,4(−3x−8)= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Алексей.

Ответ:

-1,2х-3,2

Объяснение:

0,4(-3х-8)=-1,2х-3,2

Отвечает Лісевич Христя.

0,4*(-3x-8)=- 0,4*3x-0,4*8= -1,2x-3,2