Виконайте множення (3b-5)(3b+5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.

\displaystyle (3b-5)(3b+5)=(3b)^2-5^2=9b^2-25

Отвечает Суворов Николай.

Ответ:

(3b-5)(3b+5)=9b^2+15b-15b-25=9b^2-25

или (3b-5)(3b+5)=(3b)^2-5^5=9b^2-25