Скорость автобуса 45 км/ч. Какое расстояние пройдет автобус за 4 ч? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Глеб.

Ответ:

180км

Пошаговое объяснение:

1) S = v*t

2) 45*4= 180 km

Отвечает Михалёв Антон.

Ответ:

45*4=180

Пошаговое объяснение:

тут надо найти расстояние, зная скорость и время.