укажите все целые числа расположенные на координатной прямой между числами корень 3 и корень 38 дам

70 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Тюнин Владислав.

Ответ:

 \sqrt{1}  = 1 \:  \:  \:  \:  \:  \:  \sqrt{4}  = 2

Значит 1 <√3 <2

 \sqrt{36}  = 6  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \sqrt{49}  = 7

6 <  \sqrt{38}  < 7

Входят в этот промежуток — 2; 3; 4; 5; 6