Чему равна масса тела если его вес равен 0,45 к Н​


Ответы на вопрос

Отвечает Головенчик Паша.

Ответ:

Объяснение:

P = 0,45 кН = 450 Н

g ≈ 10 Н/кг

m - ?

===========

P = m·g

m = P / g = 450 / 10 = 45 кг