Реши линейное уравнение -0,1 c+12=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Галиев Ранис.

Ответ:

С=80

Объяснение:

-0.1с = - 8

-1с = - 80

1111111111111

Отвечает Гайда Олег.

-0,1 c+12=4\\-0,1 c=4-12\\-0,1 c=-8\\c=\frac{-8}{-0.1} \\c=80

Объяснение: