Сократи дробь:СРОЧНоо12a+84/11a+77 =


Ответы на вопрос

Отвечает Колиниченко Дарья.

Ответ:

12a+84/11a+77 = 12/11

Объяснение:

Отвечает Melnychenko Maks.

Объяснение:

 \frac{12a + 84}{11a + 77}  = \frac{12\left(a+7\right)}{11\left(a+7\right)} =\frac{12}{11} = 1\frac{1}{11}