Внести множитель под знак корня 5√5​


Ответы на вопрос

Отвечает Конюхов Лев.

 \boxed{ \huge \underline{5 \sqrt{5} =  \sqrt{25 \times 5} =  \bf \:  \sqrt{125}   }}.

Отвечает Шамилова Дилназ.

5√5​=

5√5​=√5×5²=√5×25=√125

ответ:√125