1)(√5-√2)²2)(2-√3)× (2+√3)Упростить ​умоляю быстрее дам 20 балов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гусарова Ксения.

Ответ:

( √ 5 - √ 2 )² = ( √ 5 )² - 2 *√ 5 * √ 2 + ( √ 2 )² = 5 - 2 √ 10 + 2 = 7 - 2 √ 10

(2-√3)× (2+√3)=1

Объяснение: