Выполни деление одночлена на одночлен:   4,8w÷(1,6w). ​Оскинь срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Головырин Иван.

\displaystyle  4,8w:(1,6w)=\frac{4,8^1w^1}{1,6^1w^1}=\frac{4,8^1w^1^-^1}{1,6^1}=\frac{4,8^1w^0}{1,6^1}=\frac{4,8^1}{1,6^1}=3