1. Решить биквадратное уравнение x⁴−4x²+11=0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрищенко Егор.

x⁴−4x²+11=0

t²-4t+11=0

уравнения не имеет решения, потому что t²-4t+11=0

не имеет решения на действительных чисел

Х Є(×) R