Разложите на два множителя, 81a^2-2, 56пж помогите очень надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рева Елена.

Ответ:

81a^2-2.56=0.04(2025a^{2}  -64)=0.04(45a-8)(45a+8)